Mango House Leon Studio
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Mango House Leon Studio Cabarete предлагают удобное расположение всего в 250 метрах от Пляжа Kite. Также предоставляется Wi-Fi.
Совсем недалеко от апартаментов находится Национальный парк Эль Чоко унд Лас куэвас де Кабарете, а всего в 5 минутах ходьбы — Dare2Fly. Chilvers Fine Art Gallery находятся в 2 км.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня.
- Местные достопримечательности
- Kite Club Cabarete143 км
- Национальный парк Эль Чоко унд Лас куэвас де Кабарете2109 км
- Laurel Eastman Kiteboarding School1428 км
- Easy Rider2157 км
- Kana Rapai2056 км
- Parque Nacional El Choco2059 км
- Extreme Fitness Camps256 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Грегорио Луперон19 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Mango House Leon Studio?
Гости квартиры Mango House Leon Studio могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Национальный парк Эль Чоко унд Лас куэвас де Кабарете, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Las Cuevas de Cabarete (2,1 км), а также Chilvers Fine Art Gallery (2,2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Mango House Leon Studio до цента города?
Прогулка от Mango House Leon Studio до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Mango House Leon Studio?
Стоимость бронирования квартиры Mango House Leon Studio – 35$. - ❓
Я могу проживать в квартире Mango House Leon Studio с питомцем?
Да, в квартире Mango House Leon Studio разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.